Riot Games может удалить химтекового дракона из LoL из-за отзывов игроков

Game_

Riot Games рассматривает возможность удаления химтекового дракона из League of Legends. Об этом сообщил представитель компании в комментариях на Reddit.

Причиной такого решения стала реакция игроков, большинство из которых считает, что химтековый дракон дает слишком сильное преимущество вражеской команде, позволяя чемпионам воскрешаться во время сражений.

Некоторые фанаты League of Legends также отмечают, что эффект от убийства дракона недостаточно универсален и походит только определенному количеству чемпионов.

По словам представителей Riot Games, они рассмотрят реакции игроков из всех регионов, после чего примут окончательное решение об удалении или изменении эффектов химтекового дракона.

Химтековый дракон появился в игре вместе с выходом патча 11.23. Команда, которая его убивает, получает бонус к урону по врагам с большим уровнем здоровья. Также душа дракона позволяет чемпионам ненадолго возрождаться после смерти и атаковать соперников. Помимо этого, убийство дракона создает на карте зоны, внутри которых чемпионы получают эффект маскировки.

Читайте также

Комментарии