Среднесуточный онлайн CS:GO в ноябре увеличился на 7%

Среднее количество игроков за сутки в CS:GO за ноябрь на 7% больше, чем за октябрь. Статистические данные предоставил портал steamcharts.com.

Как видно на таблице, в ноябре 2021-го среднесуточный онлайн составил 548 161,7 игроков. Это на 35 725,8 больше, чем в предыдущем месяце. Это самый большой прирост за последние 11 месяцев. Небольшой рост наблюдается последние 4 месяца. До этого средний онлайн снижался на протяжении полугода.

Пиковый показатель составил 935 593 игроков. Отметку в один миллион пользователей CS:GO последний раз превышала в мае 2021-го.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум