Natus Vincere, Team Vitality и G2 Esports — топ-3 рейтинга ESL по CS:GO

Турнирный оператор ESL на своем официальном сайте опубликовал обновленный рейтинг команд по CS:GO после завершения IEM Winter 2021.

Лидерами рейтинга остались Украина Natus VincereФранция Vitality и Европа G2 Esports. Шведский клуб Швеция Ninjas in Pyjamas благодаря второму месту на IEM Winter 2021 поднялся на четвертое место.

Россия Gambit Esports сохранила пятую строчку списка, а Россия Virtus.pro поднялась на три позиции и теперь занимает седьмое место в рейтинге.

IEM Winter 2021 прошел со 2 по 12 декабря в Стокгольме. Победителем турнира стала Франция Vitality, обыгравшая в финале Швеция Ninjas in Pyjamas со счетом 3-0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум