Hobbit про ESL Pro League Season 15: «В нашей группе мы больше всего ожидаем матчей с Team Liquid и BIG»

Игрок Players (Gambit EsportsАбай 'Hobbit' Хасенов в интервью во время ESL Pro League Season 15 рассказал о наиболее ожидаемых поединках на групповой стадии.

Абай 'Hobbit' Хасенов

Абай 'Hobbit' Хасенов

В нашей группе мы больше всего ожидаем матчей с США Team Liquid и Германия BIG. По моему мнению, США Liquid — это опытная команда, которая все еще имеет огромный потенциал для игры на высочайшем уровне. Германия BIG произвела замены и теперь имеет полностью немецкий ростер.
Когда все члены команды говорят на своем родном языке, это намного проще, чем общаться на английском. Поэтому, я думаю, что они должны прибавить. Против них сложно играть, потому что они хороши в тактическом аспекте. Их капитан — Германия tabseN, что говорит о многом. К тому же здесь они находятся дома [в Германии]. Я считаю, этот фактор может придать им больше уверенности и внутренней силы. Этот матч должен быть интересным.

Состав Россия Gambit Esports выступает на чемпионате под независимым тегом Players. Турнир с призовым $823 000 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Ростер Казахстан Hobbit стартовал в группе С победой над США Party Astronauts и поражения от Испания Movistar Riders. На момент написания новости коллектив ведет со счетом 1:0 в серии против Германия BIG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум