«Мне казалось, что мы стали тенью Astralis» — Twistzz вспомнил соперничество с датчанами в 2018 году

Игрок FaZe Clan Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен в интервью для youtube-канала Данкана 'Thorin' Шилдса вспомнил времена выступлений за Team Liquid, капитанство Питера Станислава 'stanislaw' Яргуза и период максимального упора на тактику.

Про период капитанства Канада stanislaw 

Я думаю, даже тогда мы понимали, что у нас были определенные внутренние проблемы, которые видели все. Мне кажется, парни знали, что нас ожидают перемены. Но главная проблема была в Канада stanislaw и Бразилия zews. У них возникало множество конфликтов — они просто смотрели на игру по-разному. Бразилия zews — один из тех тренеров, который всегда  придумывает коллы во время тактических пауз. Я не видел похожего ни у одного другого тренера. Возможно, это тоже создавало проблемы. Канада stanislaw могло не нравиться то, что тренер менял его решения. Это могло выглядеть неуважительно. 

Про состав 2018 года

Да, тогда мы делали большой акцент на тактику. Может быть, поэтому мы всегда и оказывались позади Дания Astralis. Мы пытались соревноваться в тактике с командой, которая была на порядок лучше в этом, чем кто-либо другой. Мне казалось, что мы стали тенью Дания Astralis. Мы играли в том же стиле, что и они, и это прекрасно работало против других коллективов, но вообще не работало с ними. Позже складывалось ощущение, что из-за этого мы потеряли в агрессии. Но правда, это была «самая тактическая эра» за всю историю моего выступления в США Team Liquid.

Канада Twistzz выступал за США Team Liquid с апреля 2017 по январь 2021 года. С тех пор он выступает за Европа FaZe Clan, с которой занял 3-е место в группе Б на проходящем с 9 марта по 10 апреля ESL Pro League Season 15. Кто станет ее соперником по плей-офф — пока неизвестно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум