Nafany о названии Players: «Оно наиболее подходящее для ситуации, в которой мы оказались»

Капитан Gambit Esports, выступающей под тегом Players на ESL Pro League Season 15, Владислав 'nafany' Горшков в интервью рассказал, почему коллектив выбрал такое название, а также высказался о соперниках по группе С.

О теге Players

У нас есть несколько вариантов названий. Помимо этого я видел много интересных предложений с названиями в социальных сетях. Однако мы предпочитаем Players. Оно наиболее подходящее для ситуации, в которой мы оказались. Так что нам нравится это.

О соперниках по группе

Я не могу сказать, кто из команд точно пройдет в плей-офф, а кто — нет. Я имею ввиду, что каждая команда в этой группе является для нас темной лошадкой. Очевидно, что большинство из команд в группе хорошо подготовились перед встречей с нами. Я только могу сказать, что ожидаю увидеть в топ-3 Германия BIG, а про других пока сказать нечего.

ESL Pro League Season 15 с призовым $823 000 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Players стартовала в группе С победой над США Party Astronauts и поражения от Испания Movistar Riders. Сегодня команда также одолела Германия BIG со счетом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум