EliGE: «В данный момент в нашей команде коллят shox, nitr0 и я»

Игрок Team Liquid Джонатан 'EliGE' Яблоновски в интервью во время ESL Pro League Season 15 рассказал о распределении обязанностей в команде, а также похвалил своего следующего соперника Movistar Riders.

О том, кто коллит в коллективе и прогрессе состава

В данный момент в нашей команде коллят Франция shox, США nitr0 и я. В последнее время они стали говорить намного больше, из-за чего мы несколько недель стали сильнее как команда. Мне кажется, это стало основным фактором, который поможет сделать нашу команду уникальной. Это главная причина для дальнейшего прогресса.

О следующем сопернике

Испания Movistar Riders — действительно хорошая команда. Мы сыграли с ними немало тренировочных матчей за последний месяц, и они выглядели очень сильными. Я считаю, что Россия Gambit Esports тоже сильны, но Испания Movistar Riders выглядели еще солиднее. Поэтому игра будет сложной для нас. Если честно, то против них невероятно сложно выбирать карту — ведь они могут сыграть практически на любой. Ну ладно, посмотрим, что будет дальше, постараемся победить.

ESL Pro League Season 15 с призовым $823 000 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. В группе С США Team Liquid уже переиграла Германия BIG и Бразилия GODSENT с одинаковым счетом 2:0. Сегодня в 18:00 по МСК ростер начал следующую встречу против Испания Movistar Riders — счет в серии пока не открыт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум