s1mple подтвердил, что размышляет о перерыве в игровой карьере

Снайпер Natus Vincere Александр 's1mple' Костылев в интервью порталу HLTV.org рассказал о том, что раздумывает о перерыве в карьере профессионального игрока.

О замене Россия Boombl4 на Украина sdy

Это интересное чувство, потому что у нас что-то по-новому. Мы не меняли игроков несколько лет, с момента прихода Украина B1T. И еще мы сменили роли, так что будет интересно посмотреть, как оно пойдет.

О твите «Все еще думаю над решением»

Да, да, это о решении, что делать дальше. Я не знаю, что будет с организацией и игроками. Нам все еще предстоит решить, будем ли мы держаться вместе, или же нужно больше изменений. Возможно, я возьму перерыв из-за того, что мне нужно решить некоторые дела — переехать, оформить много документов. А когда у тебя турнир за турниром, то просто нет времени.

[...] Мне нужно наладить свою жизнь. Я хочу играть и стримить, не волноваться о других вещах. Не путешествовать с одним рюкзаком шесть месяцев. Мои тиммейты живут с семьями, Украина B1T в Испании с папой и мамой, Украина sdy живет в Киеве, но у него есть разрешение посещать турниры. А я живу везде, все путешествую и путешествую, и я морально устал от этого.

Украина Natus Vincere пригласила Украина Виктора 'sdy' Оруджева на испытательный срок, после того, как команду покинул Россия Кирилл 'Boombl4' Михайлов. Украинская команда в обновленном составе прошла в финал BLAST Premier: Spring Finals 2022, который состоится 19 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум