mou рассказал, что тестирует состав с Dosia

Опытный профессиональный игрок в CS:GO Рустем 'mou' Телепов в интервью рассказал, о возвращении на про-сцену, тестировании состава с Михаилом 'Dosia' Столяровым, а также оценил идею Данкана 'Thorin' Шилдса о межсезонных паузах после мейджоров.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

— Полгода назад ты говорил, что собираешься вернуться на про-сцену! Сейчас вы с Россия Dosia много играете. А как обстоят дела с полноценным возвращением? Кто будет играть с вами?

Да, мы начали активно играть онлайн и тестить игроков. Сейчас состав выглядит таким образом: Казахстан mouРоссия xielo, Россия Dosia, Казахстан m1kami и Россия ela1z, но это пока тест.

— Thorin недавно сказал, что межсезонную паузу в CS нужно делать именно после мейджора, потому что глупо через неделю после победы ожидать от команды такой же уровень. Ты, как победитель мейджора, согласен с этим?

Я согласен с Великобритания Thorin, что после мейджора ребятам нужен месяц playerbreak, чтобы они спокойно успели отпраздновать победу и успели потренироваться к следующему турниру. Нам явно не хватило этого в 2017, мы могли бы закончить тот год гораздо лучше.

Казахстан mou начал карьеру профессионального игрока еще в 2011 году в Counter-Strike 1.6. В CS:GO он выступал за такие команды, как Казахстан xGame.kz, Украина HellRaisers и Россия Gambit Esports. Последним место его работы была Казахстан K23, которую он покинул в октябре 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум