HooXi: «С командой я провожу намного больше времени, чем с семьей»

Игрок G2 Esports Расмус 'HooXi' Нильсен в интервью сайту hltv.org рассказал о распаде Copenhagen Flames, переходе в команду, а также назвал свои сильные стороны, которые способствовали его приглашению в тир-1 клуб.

О распаде Дания Copenhagen Flames

Мне сказали перед нашим стартом на мейджоре, что Дания roeJ и Дания nicoodoz покинут команду. Я всегда очень резко реагирую на такое, потому что я воспринимаю команду как семью. С командой я провожу намного больше времени, чем с семьей. Так что, конечно, я расстроился.

Еще во время мейджора мне стали поступать предложения от других команд. Я думаю, что получаю их намного больше, чем люди считают. Может, из-за того, что у меня плохая статистика, люди думают, что я никому не нужен. Но я даже не боялся. Я знал, что в конечном итоге окажусь если не в одной, так в другой хорошей команде, так что чувствовал себя довольно комфортно.

О выборе Европа G2 Esports

Я с определенной уверенностью могу сказать, что в конечном итоге мне было просто выбрать Европа G2 Esports. С учетом игроков, с которыми мне предстояло работать, с организацией и подобными вещами, в конце концов это был легкий выбор.

О своих сильных сторонах на переговорах с клубом

Я думаю, что мой стиль подходит для работы с людьми, которые получают большую ответственность, и людьми, которые делают то, что хотят делать, как в игре так и вне ее. Вероятно они слышали обо мне от игроков или тренеров, с которыми я работал ранее, что я много трудился. Думаю, это им тоже понравилось, что я голодный, трудолюбивый парень. Я не очень хорош в том, чтобы хвалить себя, так что это лучше у них спросить.

Не могу сказать точно. Я всегда говорю правду и не слишком хорошо умею продавать себя. Не знаю, в чем именно дело, но я здесь, и я счастлив.

Обновленный состав с Дания HooXi и Австралия jks Европа G2 Esports представила 16 августа. Команда заняла последнее место в группе B на BLAST Premier: Fall Groups 2022 и сыграет в плей-ин стадии турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум