jks: «За прошлые два года я был дома где-то 3 недели, но две из них были на карантине в отеле»

Игрок G2 Esports Джастин 'jks' Сэведж в интервью сайту hltv.org рассказал о переходе в команду, а также охарактеризовал Реми 'XTQZZZ' Кваньяма как тиммейта.

О переходе в Европа G2 Esports после длительного инактива в США Complexity

Да, в моей карьере было много взлетов и падений за последние 9 месяцев. Я думал, что найду команду ближе к декабрю, но этого не случилось. Очевидно, я получил ряд предложений и все такое, но ничего из этого не принесло плодов. После Катовице я получил еще немного предложений, большинство из которых были не столько предложениями, сколько интересом определенных людей, потому что они не могли менять состав прямо в тот момент и должны были ждать дольше. В итоге я получил предложение, а у меня их было не так много на руках, но, очевидно, главное, которое я и хотел выбрать. Оно было лучшим из того, что я выбирал.

Это было определенно долгое ожидание, но в то же время это был хороший перерыв для меня. Я побыл дома в Австралии, провел там некоторое время. Потому что за прошлые два года я был дома где-то 3 недели, но две из них были на карантине в отеле. Так что дома я пробыл всего неделю за два или два с половиной года до этого.

Об Франция XTQZZZ

Я думаю, он довольно серьезный, но в то же время он действительно веселый. Я считаю, что он очень хорошо сочетается с другими игроками команды и всегда старается поддерживать атмосферу вне тренировочного процесса. Конечно, во время занятий он очень серьезный, и пытается выжать максимум из тренировок, но, я думаю, что он очень умный. Он знает, что нужно команде в неигровом плане, и знает, как этого достичь. Не только в игровом. Я поиграл с ним всего неделю, поэтому трудно судить об игровых аспектах, но пока он создал впечатление очень умной личности.

Европа G2 Esports выступает на BLAST Premier: Fall Groups 2022. Команда заняла последнее место в группе B и сыграет в плей-ин стадии турнира. Обновленный состав с Дания HooXi и Австралия jks организация представила 16 августа. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум