Keita о работе во Fnatic: «Создание команды с нуля — это то, чем я изначально занимался в Complexity»

Тренер fnatic Джейми 'keita' Холл в ходе интервью рассказал о подготовке к матчу с Astralis, а также поделился информацией о наличии давления со стороны болельщиков и организации во время формирования нового состава.

О матче против Дания Astralis 

Я думаю, что они испытывают большие трудности на T-стороне. Честно говоря, это было и раньше с их предыдущими составами, но на этом турнире это более заметно. Они провели две замены, так что, вероятно, у них не было времени, чтобы как следует адаптировать всех игроков, а Дания gla1ve, возможно, не совсем удобно руководить игрой.

Мы шли с большой уверенностью, зная, что нам не нужно слишком задумываться о том, как они играют. Нам нужно было сосредоточиться на нашей игре и на том, как мы хотим играть.Мы так и сделали, и я думаю, что это сработало довольно хорошо.

О наличии давления от болельщиков после ухода Швеция fnatic со шведской сцены

Не могу сказать, что я испытывал давление, скорее, это было похоже на новый старт. Швеция fnatic достигла своего дна и ей нужна была новая личность и новый человек. Я действительно был готов к этому вызову. Создание команды с нуля — это то, чем я изначально занимался в США Complexity. Я был единственным человеком, оставшимся от первоначального состава, выступавшего на Starladder Major.

Честно говоря, я не чувствовал никакого давления от болельщиков. Они только поддерживали меня. Швеция fnatic — это организация, которая хочет выигрывать титулы, но она также реалистично оценивает ситуацию и понимает, что этап формирования состава и путь к вершине не такие уж и простые. Она действительно дала мне на это время, а также предоставила свободу действиям, которая мне нужна, чтобы достичь того, чего я хочу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум