cadiaN о победе на BLAST Premier: Fall Finals 2022: «На старте этого турнира я не ожидал такого результата»

Капитан Heroic Каспер 'cadiaN' Мёллер в интервью после победы на BLAST Premier: Fall Finals 2022 высказался о важности победы на этом турнире для команды, а также объяснил, почему дружеские отношения между игроками состава помогают коллективу.

О своих мыслях во время решающего раунда финала BLAST Premier: Fall Finals 2022

У нас исторически хорошая статистика относительно овертаймов, поэтому, когда мы проиграли на Inferno, я был уверен, что дважды подряд такого не произойдёт. Во время последнего раунда у меня в голове были только такие мысли: «Не высовывайся. Не умирай». Я просто молился на то, чтобы не оказаться в какой-то неловкой ситуации. И я не знаю. Дания stavn сказал, что это был безумный финал. Я надеюсь, зрители тоже насладились этим. Да, что за финал! Что за, чёрт возьми, игра!

О важности победы на LAN-турнире для Дания Heroic 

Ну, то, что мы наконец-то добились этой победы на LAN-турнире, — это очень приятно. Мы очень долго боролись за это. И, очевидно, ранее мы уже становились чемпионами онлайн-турниров, но когда ты этого добиваешься на стадионе, эмоции совсем другие.

Нет никакого секрета, что у меня со Дания stavn особые отношения. Мы с ним очень близки. И это чувство объединяет всю команду. То, как мы относимся друг другу, дружба, братство — это не то, что можно часто увидеть в других командах в любом виде спорта. И мне очень повезло, что я смог стать частью этого.

О важности дружбы между игроками внутри команды

Я думаю, вы не обязаны быть очень хорошими друзьями, чтобы побеждать, но это делает победу намного приятнее. Также я думаю, что вы будете лучше справляться с плохими и стрессовыми моментами, тяжёлыми поражениями и подобным, когда ты будешь делать это с людьми, которых ты уважаешь и которые уважают тебя. Это многое значит.

На старте этого турнира я не ожидал такого результата. Но когда я проснулся сегодня утром, я просто не хотел, чтобы нас запомнили как команду, которая попадала в финалы и дважды проигрывала. Это было бы ужасное чувство. Мы первая полностью датская команда, которая завоевала трофей в Дании. И я думаю, что это тоже нечто очень особенное.

Ранее Дания Heroic обыграла Европа FaZe Clan в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2022 и стала чемпионом соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум