HooXi рассказал, каким он видит максимально эффектное использование m0NESY

Игрок G2 Esports Расмус 'HooXi' Нильсен в интервью сайту HLTV.org рассказал о том, как он пытается наиболее эффективно использовать Илью 'm0NESY' Осипова, а также признался, стал ли успех на EPL причиной провала оборочных на IEM Rio Major 2022.

О Россия m0NESY

Я пытаюсь использовать его таким образом, чтобы он мог применить свой невероятный уровень механических игровых навыков. Это что-то вроде... на картах, вроде Nuke игрок с AWP за террористов часто бросает гранаты с крыши, и у меня такое чувство, что Россия m0NESY играет в Nuke на любой карте, что для меня не имеет смысла.

Даже на карте вроде Inferno он может просто пойти по центру убить одного, без прицела снять следующего на коротком пути, и мы взяли раунд. Довольно легко руководить, когда ты просто посылаешь своего 17-летнего паренька по верху центра, и вы забираете раунд.

О провале отборов на мейджор в Рио после успеха на ESL Pro League

Я не думаю, что успех стал причиной провала. Думаю, дело в нашей ментальности, в том, как мы мыслили об этих двух отдельно взятых турнирах. Мы жаждали пройти группу на EPL, потому что так получилось, что Европа G2 Esports не могла этого сделать раньше. Внезапно у нас появилась жажда проходить все дальше и дальше — и все получалось. И это было круто. В действительности не было никаких ожиданий, мы просто были счастливы быть там, прогрессировать и смотреть, куда мы придем с этой командой.

Следующим турниром был RMR, а это поворот на 180 градусов по сравнению с EPL, потому что там ты обязан победить, обязан отобраться. Другого пути нет. И внезапно вместо того, чтобы делать то, что мы нарабатывали на тренировках, и ничего не бояться, каждый игровой момент становиться вопросом жизни и смерти, а играть в таких условиях бесполезно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум