B1ad3 про решафлы: «Наверное, G2 Esports и FaZe Clan — это самые перспективные»

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей 'B1ad3' Городенский поделился мнением о результатах трансферного периода на соревновательной сцене. В интервью для канала организации он назвал команды, которые больше всего выиграли от решафла. 

Андрей 'B1ad3' Городенский

Андрей 'B1ad3' Городенский

Наверное, Европа G2 Esports и Европа FaZe Clan — это самые перспективные [составы. — Прим.ред.]. Потому что у Европа G2 Esports в перспективе есть очень сильный снайпер. То есть, у Ильи [Россия m0NESY. — Прим.ред.] навыки, механики и задатки будущего тир-1 снайпера. Тут вопрос во времени и правильной работе с ним. Если будет качественная работа проделана с точки зрения именно прогресса, анализа ошибок и всего остального, то есть вектор направления правильный выбран, куда он развивается. С точки зрения анализа внутреннего его, игрового. Это самое главное, потому что одних только индивидуальных действий мало на тир-1, очень важно хорошо понимать игру, быстро принимать решения. Потенциал есть, и есть много нюансов, которые могут этому мешать. Но самое главное, что у тех, кто стоит там у руля, есть офигенный материал для работы: братья перспективные [Босния NiKo и Босния huNter-. — Прим.ред.], перспективный ингейм-лидер [Финляндия Aleksib. — Прим.ред.], перспективный снайпер, Франция JaCkz, который, как они его называют, душа компании, главная точка настроения. То есть, он связывает, «клей» для состава, как часто говорят. Все у них в руках — перспективный состав.

В начале января к составу Европа G2 Esports присоединился Россия Илья 'm0NESY' Осипов. В команде он заменил Франция Франсуа 'AmaNEk' Делаунэя. 24 января ростер покинул капитан команды Сербия Неманья 'nexa' Исакович, его место занял Финляндия Алекси 'Aleksib' Виролайнен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум