Zonic пропустил матч Vitality с MIBR из-за смерти матери

Тренер Vitality Данни 'zonic' Соренсен пропускал матч против MIBR на BLAST Premier: Spring Groups 2022. В своем instagram-аккаунте он рассказал о потери матери.

Данни 'zonic' Соренсен

Данни 'zonic' Соренсен

Вчера я получил худший звонок в моей жизни... Моя мама неожиданно ушла из жизни, и это разбило мне сердце. Я бесконечно благодарен тебе за все. Я помню, как ты звонила после игры или турниров, хвалила нас или спрашивала «как вы умудрились проиграть?» Тебе всегда нравилось, как я приходил с детьми, ведь я очень много путешествую по миру. Люблю тебя и скучаю.
Не забывайте проводить время со своими близкими... Ведь никогда не знаешь, что произойдет.

Матч между Франция Vitality и Бразилия MIBR на BLAST Premier: Spring Groups 2022 закончился со счетом 2:0 в пользу команды Данни. В следующей встрече коллективу будет противостоять Европа G2 Esports

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум