Pimp о соперничестве за лучшего игрока: «У нас скачки с тремя жеребцами в 2022 году»

Аналитик Якоб 'Pimp' Виннече считает, что лучшим игроком в последние полгода был Никола 'NiKo' Ковач. Свое мнение он аргументировал в Twitter.

Якоб 'Pimp' Виннече

Якоб 'Pimp' Виннече

На мой взгляд, Босния NiKo был лучшим игроком в мире последние шесть месяцев. Вы можете возразить, что это был Украина s1mple или даже Франция ZywOo, но чистый импакт, что выдает Босния NiKo с чертовой «снайперкой» — это нечто невиданное на этом уровне.
У нас скачки с тремя жеребцами в 2022 году.

В рейтинге от портала HLTV Украина Александр 's1mple' Костылев занял первое место, Франция Мэтью 'ZywOo' Хербоут — второе, а Босния NiKo финишировал третьим. Ранее Украина s1mple объяснил, почему не считает себя лучшим игроком всех времен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум