s1mple об IEM Katowice 2022: «Есть ощущение, что турнир отменят»

Организация Natus Vincere в своем youtube-канале опубликовала влог, в котором игроки коллектива прокомментировали результаты на BLAST Premier Spring Groups 2022.

О форме  Natus Vincere после возвращения из отпуска

 electronic: Нам нужно на всех картах в любом случае тимплей именно нарабатывать, который у нас был. Потому что у нас ситуации, когда кто-то торопится, кто-то не слышит, у кого-то свои какие-то идеи, и все делают [что-то] свое. Мы действуем не как единый механизм, а как пять разных личностей. У нас ещё есть куда расти, много работы впереди, чтобы вернуть былую форму.

 s1mple: Мы начали плохо играть, потому что все только приехали с отпуска, я там в другие игры тоже шпилю. Заслуженно проиграли. [По сравнению с матчем «последнего шанса»] Разница очень большая. [Против  Ninjas in Pyjamas в Last Chance] Мы намного лучше сыграли: не проигрывали 5v2, 5v3 или 4v2, 4v3. За последние дни мы проиграли очень много таких раундов — из них где-то раунда четыре были переломными по экономике. Сейчас мы играем лучше, набираем форму. Чувствуется, что форма с каждым днем все лучше и лучше. Я играю в CS:GO по 8 часов в день. [В плане личной формы] Можно еще лучше играть.

Есть ощущение, что IEM Katowice 2022 отменят. Но мы по-любому будем лучше играть. Мы сейчас только все вспоминали, будем наигрывать карты, которые не очень шпилили. Нам надо еще подтянуть Overpass, это наша самая слабая карта — мы как-то все ее подзабыли.

О втором матче против  Ninjas in Pyjamas на BLAST Premier Spring Groups 2022

 Boombl4: Те же ошибки, которые есть [в первом матче], но сегодня чувствовалось, что все хотят помочь. Было так много информации в какой-то момент, что все даже кричали. Это иногда мешало, но чувствовался экшн и, в принципе, думаю, все рады результатам. Для нас было важно выйти в Finals, чтобы Showdown не играть, чтобы [сэкономить] время перед мейджором.

О поражении от  MIBR 

 electronic: Нельзя говорить, что дело в лоссах [потерях пакетов. — Прим. ред.]. Я сторонник того, что мы первую игру могли выигрывать, несмотря на лоссы. У нас они были лоссы не на протяжении всей игры, но они в определённый момент подскакивали, и то не у всех игроков. Я просто видел, даже в первой игре, что мы как команда играем отвратительно. Лично моё мнение, что, может быть, с лоссом проблема была в некоторых ситуациях конкретных вроде перестрелок. Но я бы не сказал, что это был решающий фактор. Конечно, после таких результатов только и остается, что тренироваться.

На BLAST Premier Spring Groups 2022  Natus Vincere заняла 4-6-е место, что принесло команде путевку на BLAST Premier: Spring Finals 2022 и 17 500 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум