F0rest — первый игрок, который сделал 40 тысяч убийств в официальных матчах CS:GO

Игрок Dignitas Патрик 'f0rest' Линдберг стал первым игроком в CS:GO, достигшим 40 тысяч убийств в официальных матчах. Статистикой киберспортсмена поделился портал HLTV.

На данный момент на счету шведского киберспортсмена 40 054 убийства. Следом за ним расположились ПольшаЯнуш 'Snax' Погорежельски (39 тысяч), Франция Ричард 'shox' Папиллон (37,7 тысяч), Франция Кенни 'kennyS' Шраб (37 тысяч) и Франция Натан 'NBK-' Шмитт (36,7 тысяч).

Лучшим игроком из СНГ по количеству убийств является Украина Александр 's1mple' Костылев. На счету украинца 33,8 тысяч киллов (19-е место).

Швеция f0rest выступает на профессиональной сцене CS:GO с 2012 года. В активе Линдберга победа на мейджоре ESL One: Cologne 2014 в составе Швеция Ninjas in Pyjamas.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум