Игрок Nemiga пожаловался на DDoS‑атаки во время официальных матчей на Malta Vibes Knockout Series #6

Игрок состава Nemiga по CS:GO Артем 'iDISBALANCE' Егоров пожаловался на DDoS‑атаки во время официальных матчей на Malta Vibes Knockout Series #6. По словам киберспортсмена, смена IP не помогает защититься от действий злоумышленника. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Артем 'iDISBALANCE' Егоров

Артем 'iDISBALANCE' Егоров

Играем сейчас против Венгрия Budapest Five, просто ддосят уже не первый раз 1-2 человек, вообще ничего не помогает, ни смена Ip, ничего. Чел как то всегда знает ip и ддосит, при этом он еще заходит в наш новый тс, и каким то образом кикает всех с тса, притом что у него нет прав, и никто кроме нас ip тса не знает, и при этом забанить его нельзя. Походу какие то новые технологии нереальные.

Несмотря на DDoS-атаки, которые проводились на игроков СНГ Nemiga, коллектив одержал победу над Венгрия Budapest Five со счётом 2:0. Следующим противником команды станет Казахстан Team Unique.

Malta Vibes Knockout Series #6 проходит с 7 по 17 февраля. Сорок команд разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум