Jame про кик coldzera из FPL: «Лучший в мире два года подряд — он там пожизненно должен быть»

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Джами 'Jame' Али прокомментировал исключение бразильского киберспортсмена Марсело 'coldzera' Дэвида из FACEIT Pro League. 

Джами 'Jame' Али

Джами 'Jame' Али

Бразилия coldzera кикнули, чуваки [FACEIT Pro League. — Прим.ред.]. Хоть и за инактив, но мне кажется, Бразилия coldzera попросит вернуться. Они вообще, мне кажется, кикали для того, чтобы показать: «Мы кикнули вот сколько-то человек, возвращайтесь». Но по факту, Бразилия coldzera напишет: «Вы что? Алло, я хочу FPL играть», — и его вернут.
Бразилия coldzera кикать — это, конечно, шок. Лучший в мире два года подряд — он там пожизненно должен быть.

Ранее стало известно, что организаторы FACEIT Pro League исключили 82 игроков, среди которых немало известных киберспортсменов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум