SZPERO про ситуацию с mynio: «Я могу только извиниться перед ним»

Игрок состава Wisła Kraków по CS:GO Гржегорж 'SZPERO' Джамалек рассказал о перестановках в ростере коллектива и о ситуации с Польша Виктором 'mynio' Круком. 

О перестановках в составе

Какое-то время у нас было ощущение, что наша команда перестала прогрессировать и поэтому появилась необходимость в перестановках, чтобы двигаться дальше и выйти на более высокий уровень. Конец прошлого сезона стал для нас переходным периодом — мы оставили Польша Markos на скамейке запасных и взяли Польша mynio. Таким образом, у нас проявилось время, чтобы выявить лучшие возможности для коллектива. Мы хотели позвать Польша Sobol ещё год назад, и, наконец, нам удалось его уговорить (как раз закончился его контракт с Польша PACT), поэтому мы взяли его на место Польша phr, так как знали, что эта роль ему подойдёт. К тому же, мы решили взять Польша mynio, но вдруг в конце декабря с нами связался Польша snatchie.

О ситуации с Польша mynio  

Ситуация с Польша mynio была сложной. Как я уже сказал, мы заранее договорились официально начать играть вместе в январе. Я должен был стать капитаном, а также взять на себя роль игрока с AWP. Все изменилось, когда Польша snatchie связался с нами. Мы были уверены, что Польша Anonymo уже подписали его, поэтому не рассматривали этот вариант ранее. После обсуждения внутри команды, мы пришли к выводу, что он снайпер мирового уровня, и мы должны взять его на благо коллектива. Судя по распределению ролей, всё получилось отлично. Я могу сосредоточиться на руководстве командой, а Польша snatchie — на игре с AWP. Однако с Польша mynio такой вариант не работал. Я могу только извиниться перед ним.

Польша Виктор 'mynio' Крук выступал за Польша Wisła Kraków с ноября по декабрь 2021 года в качестве стенд-ина. Польский киберспортсмен должен был войти в основной состав команды, но в итоге в итоговом варианте ростера его место занял Польша Михал 'snatchie' Рудски.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум