Две команды не могут сыграть отборочные на RMR для мейджора в своих регионах

Команды Lynn Vision и LookingForOrg не смогут сыграть RMR-ивенты в своих родных регионах. После того, как PGL опубликовала расписание открытых квалификаций для Китая, Океании, Среднего Востока и остальной Азии, коллективы обратились к организаторам с просьбой о помощи. 

Lynn Vision

Lynn Vision

Привет, мы китайская команда Китай Lynn Vision. Есть неприятные новости, сейчас мы находимся на буткемпе в Сербии и у нас нет билетов для возвращения в Китай до начала RMR. Мы хотим спросить, если у нас нет возможности вернуться в Китай чтобы играть в китайский RMR, то есть ли у нас шанс сыграть в Европе или Среднем Востоке?

С аналогичной проблемой к организатором обратилась команда Австралия LookingForOrg:

LookingForOrg

LookingForOrg

Команда Австралия LookingForOrg испытывает аналогичную проблему. В настоящий момент мы организовали буткемп в Великобритании, который продлится до начала профессиональной лиги.

Расписание открытых квалификаций для Китая, Океании, Среднего Востока и остальной Азии:

  • Китай — с 26 по 27 февраля
  • Океания — с 5 по 6 марта
  • Средний Восток — с 26 по 27 февраля
  • Остальная Азия — с 26 по 27 февраля

Ранее турнирный оператор PGL объявил даты проведения всех трёх RMR-турниров, на которых определятся участники PGL CS:GO MAJOR ANTWERP 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум