JW: «Я думал, что заслуживаю хотя бы чувственного видео с моментами того, через что мы прошли вместе»

Профессиональный игрок Йеспер 'JW' Вексель в интервью порталу hltv.org рассказал об уходе с fnatic, расставании с клубом, а также сравнил атмосферу внутри игры и вне ее.

О разногласиях в составе

Мы не всегда были на одной волне. Иногда Швеция flusha видел игру по одному, а Швеция Golden — по-другому. А иногда они видели ее одинаково, но не могли найти взаимосвязь, и работали над тем, чтобы это решить. Проблемы были всегда внутри игры. Это была лучшая команда, когда шла об атмосфере вне игры — мы много чего делали вместе и много веселились, все как будто в идеальной семье.

Об уходе с Швеция fnatic

Уход из Швеция fnatic ожидался, но застал меня врасплох. Конечно, изначально я не думал, что буду там так долго. Но чем дальше, тем больше я чувствовал, что именно здесь я буду всегда играть, закончу карьеру и буду работать в организации тренером, менеджером или еще кем-то.

Мне было нелегко услышать о решении. Я чувствовал, что мне благодарны, но в то же время, они не отдали мне должное при расставании. Я получил прощальный твит, и в общем-то все. Когда уходил Швеция Golden, они сделали для него видео, а я не получил и этого, так что мне было немного больно во время всего этого процесса, потому что мы столько всего сделали вместе. Я думал, что заслуживаю хотя бы чувственного видео с моментами того, через что мы прошли.

В составе Швеция fnatic Швеция JW выиграл три мейджора, а также трижды вошел в десятку лучших игроков в CS:GO по итогам года (в 2013, 2014 и 2015 годах). В общей сложности Вексель играл за клуб более семи лет. 20 июля 2021 организация перевела его в запас, с тех пор игрок не выступал за команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум