Complexity снялась с IEM Katowice 2022 из-за COVID, ее заменит Movistar Riders

Complexity отказалась от участия на IEM Katowice 2022 из-за нескольких заражений COVID. Команду на турнире заменит Movistar Riders. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте IEM.

IEM

IEM

Замена команды на IEM Katowice 2022: США Complexity снимается из-за нескольких подтвержденных случаев COVID. Согласно рейтингу ESL Pro Tour, ее заменит Испания Movistar Riders, которая встретится с Германия BIG во вторник.
Мы желаем скорейшего выздоровления США Complexity, надеемся вскоре снова вас увидеть.

12 февраля ESL запретила зараженным коронавирусом игрокам выступать в плей-офф IEM Katowice 2022. Турнир пройдет с 15 по 27 февраля в Катовице. 24 команды разыграют призовой фонд в размере $1 000 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум