Fnatic перевела JW в запас

Шведская организация Fnatic в своем twitter-аккаунте сообщила об изменениях в составе по CS:GO. Клуб отправил Йеспера 'JW' Векселя в запас, а также объявил о планах построить интернациональный состав.

CSGO Update: As we look to the future, Fnatic legend Jesper "@JW1" Wecksell has been moved to our inactive roster.

With 3 major wins & over 20 tournament trophies, JW's legacy within Fnatic cannot be understated.

Thank you for everything, Jesper. #ALWAYSFNATIC

В составе Швеция Fnatic Швеция JW выиграл три турнира уровня Major, а также трижды вошел в десятку лучших игроков в CS:GO по итогам года (2013, 2014 и 2015). В общей сложности Вексель защищал цвета Швеция Fnatic более семи лет.

Комментарий  Йеспера 'JW' Векселя:

Йеспер 'JW' Вексель

Йеспер 'JW' Вексель

Это странно, но в то же время захватывающе —после 2709 дней или 1658 сыгранных официальных карт под знаменами одного клуба проснуться, и не знать, что будет дальше.

Я всегда, каждый день, выкладывался на полную в течение последних восьми лет, чтобы сделать Швеция Fnatic лучшими. Иногда было сложнее, иногда проще, но в итоге я счастлив своим достижениям здесь.

Сейчас время взять небольшой перерыв для раздумий о том, что я в теории мог бы сделать лучше или просто иначе, чтобы потом воплотить это в дальнейшем: будь то карьера в CS, Valorant, область киберспорта или жизнь в целом. 

Известно, что Швеция Fnatic, которая раньше предпочитала собирать под знаменами только шведских игроков, планирует привлечь в команду иностранцев.

Состав  Fnatic

  •  Фредди 'KRiMZ' Йоханссон;
  •  Джек Стром 'Jackinho' Мэттсон;
  •  Людвигом 'Brollan' Бролино;
  •  Андреас 'Samuelsson' Самуэлссон (тренер);
  •  Майкил 'Golden' Селим (запас)
  •  Йеспер 'JW' Вексель (запас).

7 июля стало известно о том, что Швеция Fnatic перевела в запас капитана  Майкила 'Golden' Селима. Тогда клуб уточнил, что делает не последнее изменение в составе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум