Nexa про переход в OG: « Здесь я чувствую себя намного счастливее и снова могу получать удовольствие»

Капитан состава OG по CS:GO Неманья 'nexa' Исакович рассказал про свой переход из Европа G2 Esports, а также прокомментировал слухи про Дания Вальдемара 'valde' Бьорна Вангша.

О переходе из Европа G2 Esports в Европа OG 

Нет, это не было запланированным решением. Я изначально думал, что продолжу работать с Европа G2 Esports. Но я был на распутье и мне необходимо было принять правильное решение: либо я продолжаю верить в наш проект и играть с Босния huNter- и Босния NiKo, как бы веря в балканское превосходство, либо я пробую присмотреться к своим возможностями и пойти другим путем, попытаться мысленно перезагрузиться. Ни для кого не секрет, что у меня, скажем так, был неудачный год. Мне кажется, что команда выступила хорошо, несмотря на то, что мы в Европа G2 Esports ничего не выиграли. Но индивидуально у меня был очень плохой год и в некоторые моменты я был подавлен. 

Я решил прислушаться к себе и сделать то, что считал правильным, а не делать то, что нужно для команды. Я делал всё для команды в течение пары лет, поэтому я решил позаботиться о себе и эта возможность перехода в Европа OG появилась вовремя. Изначально я колебался, но теперь мне кажется, что я принял верное решение. Здесь я чувствую себя намного счастливее и снова могу получать удовольствие. 

О слухах про присоединение Дания valde к Европа OG в качестве капитана

Я могу сказать, что такого плана никогда не было. Дания valde рассматривался в качестве игрока США Evil Geniuses или что-то в этом роде, но вопрос о его присоединение к этой команде в качестве капитана никогда стоял. Мой переход в Европа OG означал, что у меня собственный проект, который я могу возглавить и построить, вот и всё. 

Сербия Неманья 'nexa' Исакович присоединился к Европа OG в январе 2022 года. В составе он заменил Финляндия Алекси 'Aleksib' Виролайнена и стал капитаном команды. Финский киберспортсмен перешёл в предыдущий коллектив Сербия nexa и стал внутриигровым лидеров в Европа G2 Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум