Torzsi про выступление на IEM Katowice 2022: «Вроде давления нет. Но трудно играть с заменой»

Игрок состава mousesports по CS:GO Адам 'torzsi' Торжаш рассказал о своих ощущениях после перехода в основную команду клуба из молодежного ростера, а также высказался об игре с заменой на IEM Katowice 2022.

О переходе в основную команду

Сейчас я чувствую себя уверенно, мы только что сыграли первый матч и одержали победу. Очевидно, мы играли без Литва Bymas и от этого нам немного грустно, потому что тренировки шли очень хорошо, и мы были очень уверены в себе перед турниром. Но у него положительный результат, так что мы будем играть с Германия JDC до стадии плей-офф, если пройдём туда. Но Литва Bymas часто играет на скрытных позициях, поэтому его проще всего заменить. Мы по-прежнему уверены, что будем играть в свою игру. На том же уровне, что и в первой. Первая игра была безумной, меня немного трясло, но мне кажется, что все прошло хорошо.

Об игре со стенд-ином

Вроде давления нет. Но трудно играть с заменой. Он только вчера приехал, так что у нас не было времени потренироваться вместе. Мы только вчера отыграли две тренировки и разобрались с некоторыми моментами, так что сейчас никаких ожиданий.

Литва Ауримас 'Bymas' Пипирас заразился коронавирусной инфекцией и не смог выступить на IEM Katowice 2022. В качестве замены на турнире сыграет киберспортсмен из молодежного состава Европа MOUZ NXT Германия Джон 'JDC' де Кастро.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум