cadiaN об IEM Katowice 2022: «NAVI остается фаворитом, но на чемпионате много сильных команд»

Капитан Heroic Каспер 'cadiaN' Мёллер прокомментировал результаты команды на IEM Katowice 2022, а также высказался о фаворитах чемпионата.

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

В первую очередь нам нужно научиться сохранять преимущество, которое мы получаем на карте. В эти моменты мы становимся или слишком пассивными, или слишком агрессивными. Нам нужно перестать пытаться предугадать те вещи, которые хочет сделать соперник.
Мы ведем 6-7 раундов, а затем отдаем пять подряд в первой половине, особенно за сторону защиты. Так просто нельзя делать.
Но нам не нужно учиться, как заново включиться в матч после тяжелых моментов. Мы делали это тысячи раз и действительно гордимся этим, но последние игры были слишком сумасшедшими.

Также датчанин заявил, что Украина Natus Vincere — фаворит чемпионата, но на IEM Katowice 2022 много сильных клубов.

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Думаю, что IEM Katowice 2022 — это самый непредсказуемый турнир за долгое время. Украина NAVI остается фаворитом, но на чемпионате много сильных команд. Мне кажется, мы входим в их число.

20 февраля Дания Heroic сыграет против Россия Virtus.pro за первое место в группе А на IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум