B1T: «Я считаю, что это никак не связано — замены в других командах и наш перформанс»

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Валерий 'B1T' Ваховский в интервью после победы над FURIA Esports прокомментировал последние результаты своей команды. 

Валерий 'B1t' Ваховский

Валерий 'B1t' Ваховский

По ощущениям, конечно, неприятно, когда у тебя один игрок далеко играет, из отеля. Но, в целом, сейчас с Кириллом [Россия Boombl4. — Прим.ред.] была намного мораль выше. Мы просто сфокусированы более были, чем в прошлой игре.
Мы вообще команда, которая набирает по ходу турнира. Мы стараемся каждую игру показывать все лучше и лучше. Мы еще не в той форме, которая у нас была в конце 2021 года. Нужно много тренироваться и играть официальные матчи, чтобы ее вернуть.
Мы ошибаемся. Нужно нам много работать над ошибками, чтобы быть намного сильнее. Я считаю, что это никак не связано — замены в других командах и наш перформанс.

Россия Natus Vincere одержала победу над Бразилия FURIA Esports со счётом 2:0. Команда сыграет в полуфинале плей-офф стадии IEM Katowice 2022. Соперник коллектива определится в матче СНГ Virtus.pro против Европа G2 Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум