lollipop21k: «Мне пришлось отменить еще 3 оффера по причине того, что я был уверен, что я перейду в Финест»

Белорусский игрок Игорь 'lollipop21k' Солодков, находящийся на данный момент в инактиве под тегом Nemiga, прокомментировал текущую ситуацию в своей карьере. Пост был опубликован на личной странице киберспортсмена во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Игорь 'lollipop21k' Солодков

Игорь 'lollipop21k' Солодков

[...] Месяц назад европейская организация Финест договорилась с Немигой по сумме моего выкупа, казалось, что трансфер будет совершен на 100%, поэтому я начал выступать за Финест, пока организации решают свои бумажные дела. Как вы уже знаете, к сожалению, трансфер пришлось прекратить, возникли трудности с оформлением бумаг, что есть крайне странная ситуация. Так как скоро начинаются квалы на РМР, а у меня до сих пор контракт с Немигой, то я не смогу выступать на этих квалах по правилам Valve.

Мне пришлось отменить еще 3 оффера по причине того, что я был уверен, что я перейду в Финест. Я выбрал Финест потому что всегда хотел попробовать поиграть с европейцами, к тому же, некоторых игроков я там знаю. Мне предложили хорошие условия, плюс все игроки довольные перспективные, а будущие потенциальные трансферы выглядили многообещающе, но вышло как вышло. А в итоге я пролетаю мимо РМРа из-за всей этой ситуации, и на данный момент толкового предложения у меня нет.

Это очень тильтовая ситуация, признаюсь честно. У меня немного опускаются руки, поэтому я беру паузу в своей карьере на некоторое время, я не буду стримить контр-страйк, пробую себя в совершенно иной дисциплине, возможно, буду заводить потоковые трансляции по другой игре (не валорант). Кто знает, может, когда-нибудь я ещё вернусь обратно с новыми силами. Покажет время. [...]

Ранее Беларусь lollipop21k пожаловался на то, что букмекеры принимают ставки на его матчи в рамках FACEIT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум