hampus о dgL: «Он не боится по-настоящему орать на нас, когда мы делаем что-то не так»

Игрок Ninjas in Pyjamas Хампус 'hampus' Посер в интервью рассказал о том, почему команда стала снова выбирать Vertigo, а также сравнил прошлого наставника команды с нынешним.

О причинах возвращения к выбору Vertigo

Вообще-то, они играли ее еще до того, как я пришел и были лучшими на ней в самом начале. Я помню, что они обыграли Дания Astralis, когда у них еще был старый состав, выиграли еще что-то до этого. Я потом пришел я, и у меня не так хорошо шло на Vertigo, так что мы решили переключиться на Dust2.

Какое-то время мы играли Dust2, и было норм. У нас были сложные игры против сильных на Dust2 команд, но сейчас мы просто почувствовали, что легко можем быть хороши на Vertigo вновь. Когда пришел  dgL, у нас было три тренировки на Vertigo, так что мы ее еще не прошли основательно, но у нас есть наш базис, мы знаем стандартные вещи и некоторые фишки, но  dgL просто хотел, чтобы мы вернули ее в пул, и все согласились.

О разнице между тренерами  dgL и  THREAT

Я думаю, основная разница в том, что он [ dgL] не из Швеции. Конечно, он швед, свободно говорит по-шведски, он прожил в Швеции, я думаю, почти всю жизнь, хотя не уверен, но его родители — хорваты. Так что он не боится по-настоящему орать на нас, когда мы делаем что-то не так, а  THREAT был немного... Конечно, он говорил, когда мы делали что-то не так, но  dgL более прямолинеен, он больше как отец в этом плане. Он просто заставляет нас собраться.

Ранее Швеция hampus рассказал об уходе Дания Николая 'dev1ce' Ридца и похвалил Илью 'm0NESY' Осипова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум