YEKINDAR о поражении против G2: «Я не могу с уверенностью сказать, что пошло не так»

Игрок Virtus.pro Марекс 'YEKINDAR' Галинскис в интервью после поражения в серии против G2 Esports в рамках IEM Katowice 2022 рассказал о причинах проигрыша на Ancient своей команды.

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Я не знаю. Я не могу с уверенностью сказать, что пошло не так. Но думаю, что в индивидуальном плане мы не побеждали ни в одной из дуэлей, отдавали глупые открывающие фраги, поэтому мы и проиграли на этой карте. Я думаю, всё могло быть иначе, если бы мы выиграли второй раунд на стороне защиты.
Нет, я не думаю [что несколько овертаймов на первой карте повлияли на исполнение игроков СНГ Virtus.pro на второй]. Мне кажется, что это был хороший матч. Мы все понимали, что это была хорошая игра. Оппоненты хорошо сыграли на Mirage, а мы были более сфокусированы на Ancient, что не дало своих плодов.

СНГ Virtus.pro проиграла Европа G2 Esports со счётом 0:2 в рамках 1/4 стадии плей-офф и покинула IEM Katowice 2022. В данном противостоянии европейский коллектив выступал без тренера Франция Реми 'XTQZZZ' Кваньям, так как он заразился COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум