CadiaN об игре на Spodek Arena: «Я знаю сцену, но я не уверен, что мои молодые тиммейты успели её познать»

Капитан Heroic Каспер 'cadiaN' Мёллер в интервью рассказал о подходе, с которым команда подошла к началу этого сезона, а также поделился своими мыслями о выступлении на Spodek Arena.

О подходе к началу нового сезона

Мы запланировали очень медленный старт в этом году, когда мы не просто возвращались и играли по 10 часов в день. Мы начали немного медленнее, так как мы хотели усилить голод и просто медленно вернуться к состоянию, когда ты действительно ментально и физически готов столько играть каждый день. Так что мы начали с базовой нагрузки, а потом уже начали её наращивать.

И я думаю, что одна из важнейших частей наших тренировок — то, что я также поговорил с нашим тренером на тему того, чтобы практиковать одну или две карты в день. И поэтому у нас было несколько дней, когда мы практиковались на одной карте несколько раз, чтобы больше её натренировать.

Мне кажется, когда ты возвращаешься после отдыха, и тебе необходимо сыграть на двух или трёх разных картах, есть слишком много тактик, идей и передвижений, которые ты можешь забыть. Так что то, что мы освежили свои знания о них, было верно. И да, пока у нас всё хорошо.

О выступлении на сцене Spodek Arena

Это немного отличается [от игры онлайн], да, но не так сильно из-за количества зрителей и размера арены. Когда мы находимся на этих турнирах, я не думаю, что есть смысл в том, чтобы тренироваться так же, как и дома. Поэтому тут у нас было больше времени, чем если бы мы были на буткемпе или просто тренировались из дома. Сказав это, я уверяю, что каждый свободный час, который у нас есть, будет использован на CS, также мы находимся в поисках маленьких элементов в эти дни, чтобы просто заполучить небольшое преимущество перед полуфиналами.

Я очень рад. Это если не самая, то точно одна из наиболее легендарных сцен в киберспорте. Находиться здесь — это большая честь. И я как бы ветеран про-сцены. Я знаю сцену, но я не уверен, что мои молодые тиммейты успели её познать. Немногие игроки доходят до этапа, когда ты входишь в топ-6, а тебе приходится играть перед 10 000 людей на Spodek Arena.

Ранее Дания cadiaN высказался о фаворитах на IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум