Broky, Ax1Le и s1mple вошли в тройку игроков с наилучшим индивидуальным рейтингом на IEM Katowice 2022

Стал известен топ игроков с наивысшими показателями индивидуального рейтинга по итогам матчей IEM Katowice 2022. Информация об этом была опубликована на портале HLTV.

Первое место в топе занял снайпер Европа FaZe Clan Латвия Хальвейс 'broky' Саукантс, ранее получивший звание наиболее ценного игрока IEM Katowice 2022. Показатель индивидуального рейтинга латвийского киберспортсмена оказался равен 1,30. Следом идёт игрок Россия Gambit Esports Россия Сергей 'Ax1Le' Рыхторов, отставший лишь на 0,1 пункт по показателю индивидуального рейтинга. Далее в топе идут игроки, которые также отстают друг от друга только на 0,1. Так, третье место занял снайпер Россия Natus Vincere Украина Александр 's1mple' Костылев с показателем равным 1,28, затем — снайпер Россия Gambit Esports Россия Дмитрий 'sh1ro' Соколов, получивший титул MVP по итогам Funspark ULTI 2021 Finals, а замыкает пятёрку лучших Босния Никола 'NiKo' Ковач из Европа G2 Esports.

Что касается коллективов, наилучший рейтинг у чемпионов турнира Европа FaZe Clan. За ними идут Европа G2 Esports и Россия Gambit Esports. Пятёрку замыкают Россия Natus Vincere и СНГ Virtus.pro.

Ранее Европа FaZe Clan стала чемпионом IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум