karrigan: «Когда я вернулся в FaZe Clan, я сказал: „Дайте мне один год, и мы завоюем трофей“»

Капитан FaZe Clan Финн 'karrigan' Андерсен в интервью после взятия чемпионского титула на IEM Katowice 2022 поделился своими эмоциями, а также рассказал о том, что происходил во время серии против G2 Esports.

Об эмоциях после победы Европа FaZe Clan на IEM Katowice 2022

Третий раз, когда я в финале и побеждаю со счётом 3:0 с огромным количеством овертаймов и заменой против отличной команды, просто прекрасен. Я должен был побеждать в 2018 году, но не сделал этого. Теперь я, чёрт возьми, вернулся и завоёвываю трофей IEM Katowice 2022.

Взгляните на толпу! Все скандируют «Дания karrigan», «Европа FaZe Clan». Это мечта, ставшая явью. Это лучшее, что могло произойти. Точно лучшее. Эта толпа, учитывая то, в какой дерьмовой ситуации мы были, выиграть 3:0, 2:0, 2:0 в плей-офф — это невероятно.

Я снова пересматривал финал IEM Katowice 2018 года вчера и сказал себе, что этого не повторится. Я очень сильно хочу заполучить этот трофей. И я хочу поблагодарить всех своих тиммейтов и зрителей.

О перевороте на Inferno и игре на Mirage в серии против Европа G2 Esports 

Я продолжал верить до конца. Когда счёт был 11:15, я напомнил себе, что уже проигрывал за сторону атаки на Inferno. Я хотел показать, что очень сложно победить со счётом 11:15 на Inferno за сторону атаки, и мы сделали это.

Затем мы чуть не отдали игру на Mirage. Я никогда не играл матч с овертаймом, где я бы «выбросил» книжку со стратегиями из системы и просто бы искал решения в процессе. Моя команда была очень хороша сегодня. Я просто хочу сказать «спасибо» и передать привет Норвегия rain, который смотрит из дома.

О Норвегия rain 

Когда я вернулся в Европа FaZe Clan, я сказал: «Дайте мне один год, и мы завоюем трофей». Это было ровно год назад, и Норвегия rain должен был быть здесь со мной, но мы не можем закрывать глаза на заслуги Австралия jks, он играл фантастически, но я верю, что с Норвегия rain мы могли добиться того же самого. Мне просто грустно, так как это должно было быть наше с ним воссоединение, возвращение и победа на турнире, но, видимо, нам просто придётся победить на следующем чемпионате.

Ранее в интервью Дания karrigan рассказал об игре с заменой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум