broky о звании MVP: «Может, мне просто повезло»

Снайпер FaZe Clan Хальвейс 'broky' Саукантс в интервью после победы на IEM Katowice 2022 рассказал о том, что помогло ему получить звание MVP турнира, а также высказался о дальнейших целях команды.

О «камбеке» на Inferno в серии против Европа G2 Esports 

Я думаю, для нас было очень важно победить на Inferno, особенно после такого камбека. После того, как начались овертаймы, мы просто знали, что это наша игра, ведь мы выиграли столько важных раундов. Там был раунд, когда Эстония ropz просто в одиночку убил всю команду на «шорте», мне кажется, там игра и была выиграна.

О том, что Латвия broky позволило получить звание MVP

Сложно сказать. Я многое изменил перед турниром, поэтому я посмотрю, явление ли это лишь одного турнира или многих. Если у меня получится остаться стабильным на следующих турнирах, тогда я пойму, изменилось что-то или нет. Может, мне просто повезло.

О дальнейших целях команды

Думаю, самое важное — это продолжить выступать так же и попадать в плей-офф на каждом турнире, а там уже увидим, что произойдёт.

Ранее своими эмоциями после победы на IEM Katowice 2022 поделился капитан Европа FaZe Clan Дания Финн 'karrigan' Андерсен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум