jks об игре на замене в FaZe Clan: «Я не знал, что буду играть, за 30 минут до того, как поехал на арену»

Профессиональный игрок Джастин 'jks' Сэведж, выступивший в качестве замены за FaZe Clan на IEM Katowice 2022, в интервью поделился эмоциями после победы на турнире, а также рассказал о том, что планирует делать дальше.

Об эмоциях после победы Европа FaZe Clan на IEM Katowice 2022

Если честно, у меня нет слов. Я не знал, что буду играть, за 30 минут до того, как поехал на арену. Это просто очень приятное чувство, конечно же, после всех этих лет. Я выступал на этом турнире с 2015 года и, очевидно, ещё не побеждал. Так что мне действительно очень приятно, что я стал чемпионом.

О дальнейших планах

Ну, я собирался поехать домой, пока Эстония ropz не написал мне в Twitter. Не знаю, чем я сейчас буду заниматься. Я не думал, что попаду сюда, и также не ожидал, что здесь выиграю, поэтому, честно говоря, не знаю.

Я просто отдыхаю. Жду, когда люди мне напишут. Не знаю, мне никто не писал... В смысле, мне писали, но... Если кто-то захочет ко мне обратиться, я есть в Twitter. Жду, что произойдёт.

11 февраля 2022 года стало известно, что Австралия jks выступит в качестве замены для Норвегия Хавард 'rain' Нугаард в составе Европа FaZe Clan на IEM Katowice 2022. На турнире европейский коллектив со стенд-ином одержал победу, одолев в гранд-финале Европа G2 Esports со счётом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум