CEO Complexity о jks: «Мы сохранили ему зарплату и обеспечили визу, но ещё не получили никаких предложений»

Инсайдер CS:GO Гийом 'neL' Канело и директор Complexity Джейсон Лейк высказались о текущей ситуации в карьере профессионального игрока Джастина 'jks' Сэведжа. Посты были опубликованы в Twitter.

Сначала своё отношение к тому, что у Австралия jks нет команды, выразил Франция neL:

Гийом 'neL' Канело

Гийом 'neL' Канело

Австралия jks заслуживает быть в команде. Чёрт возьми. США Complexity должна его использовать. Или Европа fnaticЕвропа OGЕвропа ENCE... Может, США Evil Geniuses или Европа MOUZ позднее? Отсутствие у него команды — это настоящий криминал.

Французскому инсайдеру ответил CEO США ComplexityСША Джейсон Лейк согласился с утверждением Франция neL, а также сообщил о том, что пока что никаких предложений на счёт трансфера Австралия jks не поступало:

CEO Complexity Джейсон Лейк

CEO Complexity Джейсон Лейк

Полностью согласен.
Австралия jks хочет жить и играть в Европе. Мы сохранили ему зарплату и обеспечили визу, но ещё не получили никаких предложений.
Надеюсь, что после этого чемпионата появится какой-то интерес, потому что он, очевидно, всё ещё звезда и заслуживает команду. 

Ранее Австралия jks в качестве замены в составе Европа FaZe Clan занял первое место на IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум