m0NESY о финале IEM Katowice: «Жалко, что с нами не было нашего тренера сзади, мы бы не отдали им 12 подряд»

Снайпер G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов рассказал о финале IEM Katowice 2022. По мнению игрока, команде не хватило тренера, чтобы занять первое место.

О поражении в финале IEM Katowice 2022

Мы вели со счётом 11:2. Я уже думал: «Им такая *** [крышка]», мы так жёстко сноуболлили. И мы просто проиграли двенадцать раундов подряд потом. Это было прям ужасно. Если бы мы забрали первую карту, это было бы очень круто. Жалко, с нами не было нашего тренера сзади, мы бы не отдали им двенадцать подряд. Мы бы точно один забрали, я уверен, у него был бы какой-то колл, какое-то решение сделать что-нибудь, чтобы точно забрать игру. Просто не хватило нашего тренера, ну и мы могли лучше сыграть.

Сцена была *** [лучшая]. Все кричали мой ник, когда я кого-то убивал. Это было что-то. У меня всегда была мечта поиграть на сцене. Была ещё мечта поднять, конечно, кубок, и когда мы проиграли вторую карту, я просто сидел, и смотрю — передо мной стоит кубок, он светится, это очень сильно. Я верил до конца, что мы можем ещё три карты подряд забрать.

Про Босния Николу 'NiKo' Ковача 

Первый турнир. Второе место тоже нормально. Кто-то в команде уже привык второе место занимать.

Европа FaZe Clan заняла первое место на IEM Katowice 2022, переиграв Европа G2 Esports со счётом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум