ForZe, BIG и Team Unique отобрались на европейский RMR

В ночь на 5 марта закончилась третья открытая квалификация на турнир серии RMR для Европы, где будут разыграны слоты на PGL CS:GO MAJOR ANTWERP 2022. На RMR-чемпионат отобрались forZeBIGTeam UniqueSAW и Sprout.

Победителями прошлой открытой квалификации к RMR-турнирам стали Россия Team SpiritЧехия Sinners EsportsКосово Bad News Eagles и Великобритания Team EndPoint. Последние отборочные состоятся 5-6 марта. 

Для европейского региона запланированы сразу два турнира серии RMR: A и B. Первый пройдёт с 17 по 20 апреля, а второй — с 21 по 24 число. Для Америки и Азии проведут по одному RMR-турниру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум