m0NESY о выступлении на IEM Katowice 2022: «Моя мечта сбылась»

Снайпер G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов в интервью для youtube-канала своего клуба поделился ощущениями от игры на IEM Katowice 2022, а также высказался о своём тиммейте Аудрике 'JaCkz' Жаге.

О давлении на IEM Katowice 2022

Давление я немного чувствовал, потому что много людей следили за мной в социальных сетях. Я пытался убедить себя в том, что я об этом не думаю, но где-то внутри меня отзывалось: «Бро, ты должен сыграть хорошо, ведь тебе нужно доказать людям, что ты хорош». И я не мог [избавиться от давления]. Но во второй игре против США Team Liquid мне это удалось. Я думал только об игре и о том, как победить. Да, мы сыграли лучше.

О Франция JaCkz 

Он всегда типа на позитиве и в жизни, и в CS:GO. Но если говорить о его отношении к CS, у него есть такой баланс между игрой и позитивным настроем. В игре он серьёзен, и мне такой подход нравится.

Об игре на крупном LAN-турнире

Моя мечта сбылась. Я буду играть перед большой толпой зрителей. Это то, чего я хотел, наверное, с десяти лет. Я буду играть на большой сцене Spodek Arena в Katowice. Это безумие.

Ранее Россия m0NESY рассказал о своих эмоциях во время финала IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум