Thorin о m0NESY: «Как мне кажется, это единственный игрок, которого можно назвать „следующим s1mple“»

Аналитик Данкан 'Thorin' Шилдс в рамках подкаста «Pop Flash» высказался о победе FaZe Clan на IEM Katowice 2022, а также прокомментировал выступление снайпера G2 Esports Ильи 'm0NESY' Осипова на турнире.

О победе Европа FaZe Clan на IEM Katowice 2022

Дания karrigan проложил, наверное, самый уникальный путь к величию и сделал то, чего не делал никто другой. Соль в том, что тяжело найти кого-то, кто побеждал на одном или двух турнирах, играя со стенд-ином. Он же сделал это трижды только в составе Европа FaZe Clan, чёрт возьми. Это что-то абсолютно безумное!

Люди не понимают, но это заслуживает звания «невероятный путь». Ты проходишь в плей-офф, не проигрываешь, а затем просто уничтожаешь Европа G2 Esports в финале, которая выглядела мега-опасной весь турнир? Да, всё это мне кажется каким-то чудом.

О Россия m0NESY

Из того, что я знаю, никто в истории Counter-Strike не был в такой позиции, как Россия m0NESY. Даже если брать такие яркие примеры, как Франция ZywOo, который сразу попал на тир-1 сцену. Мейджор не был его первым LAN-турниром. Даже если брать Украина B1T, парень всё равно сыграл на каких-то LAN-ах и на огромном множестве онлайн-турниров перед тем, как стать частью команды.

Россия m0NESY действительно перешёл с уровня академических лиг к буквально второму LAN-турниру в своей жизни, которым стал IEM, чёрт возьми, Katowice 2022 c огромной толпой зрителей. А затем на фоне ещё начинаются все эти чёртовы конфликты. В этом сценарии ты должен с вероятностью в 99,9% сразу же начать ошибаться, постоянно промахиваться и так далее. Стоит только взглянуть на его стиль игры. Благодаря такому стилю игры я всегда знал, что Украина s1mple — сильнейший игрок. Такой игровой стиль просто уничтожит тебя, если ты не в себе, когда пытаешься совершать все эти агрессивные действия. Украина s1mple и Россия m0NESY стреляют ещё до того, как они понимают, что навелись на противника. Их безумный стиль выглядит так, как будто они читеры. Обычно я выступаю против таких высказываний, как «следующий Украина s1mple». Но как мне кажется, это единственный игрок, которого можно назвать «следующим Украина s1mple».

Ранее о Россия m0NESY высказался игрок СНГ Virtus.pro Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум