Leniniw о выходе из игры flamie до конца матча на квалификации к RMR: «Нельзя так. Я это вообще не одобряю»

Комментатор Константин 'Leniniw' Сивко в рамках личной трансляции на Twitch осудил игрока 1WIN Егора 'flamie' Васильева за выход из игры до окончания матча против Movistar Riders в рамках открытой квалификации к RMR-турниру.

Константин 'Leniniw' Сивко

Константин 'Leniniw' Сивко

Если хотите, я расскажу вам историю из 2015 года про Россия flamie. Я вам сейчас расскажу. *** [Блин], ничего не поменялось. За 7 лет ничего не поменялось. *** [Обалдеть].
2015 год. Играется best-of-5 против поляков из Польша Virtus.pro за какой-то турнир. Украина Natus Vincere играет. Ну, что-то там Украина NAVI проигрывает на Overpass на пятой карте, не помню. В общем, важный раунд. Украина Edward остаётся один в четыре, Россия seized пишет «GG», ливает, Россия flamie пишет «GG» и ливает. И Украина Edward, короче, три фрага сделал, на четвёртом отъехал. Но сам факт. И сейчас, короче, прошло 7 лет, и снова это происходит. Россия flamie в своего типа не верит. 
Представьте на секунду, что было бы, если бы, например, когда Дания Heroic на 14:15 начали бы ливать. И Дания refrezh остался один в пять, и Дания Heroic *** [к чёрту] начали бы ливать. Что, Дания refrezh бы тогда взял? Он бы *** [нафиг] тильтанул и сам бы ливнул.
Нельзя так. Я это вообще не одобряю. Я даже осуждаю, очень осуждаю такое. Это вообще не манерно. Это вообще не уважительно.

Ранее эту ситуацию прокомментировал аналитик Австралия SPUNJ.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум