Twistzz о jks: «Мне действительно пришлось убеждать RobbaN и karrigan, что он идеально подходит команде»

Игроки FaZe Clan Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен и Робин 'ropz' Куул в рамках подкаста «HLTV Confirmed» рассказали о процессе перехода эстонского киберспортсмена в состав команды, а также поделились подробностями того, как jks стал стенд-ином в коллективе на IEM Katowice 2022.

О присоединении Эстония ropz к Европа FaZe Clan 

Эстония ropzЕвропа FaZe Clan всегда находилась в верхушке моего списка приоритетов. Когда я рассматривал различные опции, у меня были дикие варианты, в которых я сомневался. Я немного присматривался к ним, но всё вело меня в сторону Европа FaZe Clan. Правда заключается в том, что это наиболее естественная среда для меня, где я чувствую себя наилучшим образом, как мне кажется. И эта команда оказалась просто самым правильным выбором.

[В качестве вариантов] была Европа G2 Esports, были разговоры с США Team Liquid и Франция Vitality, которые далеко не зашли. Думаю, что Европа G2 Esports была второй по приоритетности для меня, но мне кажется, все знают, что там тяжело было бы разобраться с ролями, чтобы всё работало между мной, Босния NiKo и Босния huNter-. Поэтому я выбрал Европа FaZe Clan, но я всегда думал, что это правильное решение. И я счастлив здесь находиться.

Канада Twistzz: Как минимум, лично я боялся, что это может не случиться. Конечно, Европа FaZe Clan делала всё, что могла. И несмотря на то, сколько организация была готова заплатить, в конце концов всё зависело от того, к какой команде он присоединится. Нам повезло, и я очень рад, что он выбрал нас. Эстония ropz — идеальное дополнение для этой команды.

О Австралия jks в качестве стенд-ина на IEM Katowice 2022

Канада Twistzz: Мне действительно пришлось убеждать Швеция RobbaN и Дания karrigan, что он идеально подходит команде. Они же хотели позвать одного из датских игроков, которые всё ещё играли в игру, по типу Дания Bubzkji или ещё кого-то, кого я не помню. Мне реально приходилось убеждать их, что Австралия jks — лучший вариант. И мне было наплевать на то, что он два месяца не играл в игру. Я на самом деле думаю, что его выступление за США Complexity было неправильной демонстрацией того, что он может делать как игрок. И я думаю, что система, которая была в США Complexity, плохо на него влияла. Поэтому я действительно хотел, чтобы у него был шанс сыграть в нашей команде. Он был лучшей опцией, так как он люркер, который мог убивать за Эстония ropz. Конец этой истории знают все.

27 февраля 2022 года Европа FaZe Clan стала чемпионом IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум