Thorin предложил G2 Esports подписать dev1ce, если m0NESY не сможет выступать за клуб

Аналитик CS:GO Данкан 'Thorin' Шилдс предложил киберспортивному клубу G2 Esports подписать Николая 'dev1ce' Ридца в случае отсутствия возможности у Ильи 'm0NESY' Осипова продолжать выступать за организацию.

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Если Россия m0NESY больше не сможет выступать за Европа G2 Esports после истечения времени действия визы, тогда идите ва-банк и подпишите Дания dev1ce, попытайтесь выиграть всё. Мейджор, эра, доминация!

Дания dev1ce сейчас числится в запасе Швеция Ninjas in Pyjamas, куда он перешёл в декабре 2021 года по медицинским причинам. Россия m0NESY стал частью Европа G2 Esports в январе этого года. Согласно слухам, сумма трансфера составила $600 000.

Ранее Великобритания Thorin назвал Россия m0NESY единственным возможным «следующим Украина s1mple».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум