Flamie попал в топ-5 игроков с наибольшим процентом хэдшотов на топ-турнирах за все время

Игрок состава 1WIN по CS:GO Егор 'flamie' Васильев занял четвертое место среди профессиональных игроков по проценту хэдшотов на топ-турнирах за всё время. 

В тройку лидеров по данному показателю вошли Канада Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен (62,8%), Норвегия Хавард 'rain' Нугаард (55,3%) и Швеция Деннис 'Dennis' Эдман (54,8%). Следом идёт Россия Егор 'flamie' Васильев с 54,2% хэдшотов, а пятое место занял Австралия Джастин 'jks' Сэведж c показателем в 53,7%. 

Ранее Россия Егор 'flamie' Васильев покинул матч против Испания Movistar Riders на отборочных к RMR-турниру до завершения финального раунда. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум