JaCkz: «Думаю, что Entropiq, Ninjas in Pyjamas и mousesports — это наши главные соперники в группе»

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Аудрик 'JaCkz' Жаг в интервью после победы над LookingForOrg рассказал про лидерские качества Николы 'NiKo' Ковача и назвал главных соперников для своей команды. 

О лидерских качествах Босния NiKo 

У Босния NiKo несколько иной подход, чем у Финляндия Aleksib, который чаще делает стандартные вещи и адаптируется, получая новую информацию. Босния NiKo занимается тем же, но его подход более гибкий. В первую очередь он — энтри-фрагер и поэтому старается более активно играть с оппонентом.

О самых сложных соперниках

Мне не кажется, что Европа mousesports самый сложный соперник. Но мне известно, что их новый состав очень хорошо проявлял себя на тренировках. Думаю, что Россия EntropiqШвеция Ninjas in Pyjamas и Европа mousesports — это наши главные соперники в группе. Мы постараемся показать лучшую игру.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. 24 команды сразятся призовой фонд в размере $823 тыс. и слот на BLAST World Final 2022. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум