Жером Купез: «Игроку, находящемуся на территории Украины, не будут платить зарплату, потому что он не играет»

Агент Жером Купез, сотрудничающий с Виктором 'sdy' Оруджевым, Кириллом 'ANGE1' Карасёвым и другими, сообщил об отказе неназванного клуба выплачивать зарплату одному из игроков, находящихся на территории Украины.

Жером Купез

Жером Купез

Проснулся от сообщений одной из команд о том, что игроку, находящемуся на территории Украины, не будут платить зарплату, потому что он не играет, как должен по контракту. Я крайне зол. К чёрту этот мир. Видимо, «просто бизнес».
Меня спрашивают, не Европа MAD Lions ли это. Нет. Они очень помогали в сложившейся ситуации, и я не знаю, как их отблагодарить.

Ранее Россия Gambit Esports и СНГ Virtus.pro отстранили от участия в ESL Pro League Season 15. Игроки последней сыграют под тегом СНГ Outsiders.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум