hampus о es3tag: «Он крайне умён. Если ему нужно что-либо выучить, он сделает это в кратчайшие сроки»

Капитан Ninjas in Pyjamas Хампус 'hampus' Посер прокомментировал победу над fnatic в рамках ESL Pro League Season 15 и рассказал об адаптации датчанина Патрика 'es3tag' Хансена.

О матче с Швеция fnatic 

Мы готовились к Ancient, но они убрали эту карту. Знай мы об этом за несколько дней, мы бы поменяли планы. Но в целом встреча прошла ожидаемо. Я был уверен, что мы выиграем, и мы справились.

Об адаптации Дания Патрика 'es3tag' Хансена в Швеция Ninjas in Pyjamas 

Его уровень шведского языка значительно вырос. Он крайне умён. Если ему нужно что-либо выучить, он сделает это в кратчайшие сроки. Небольшие проблемы возникают в очень сложных игровых ситуациях, но уже не так часто, как раньше. Я крайне доволен его темпом изучения шведского. И он никогда не путает слова с датскими.

Дания es3tag присоединился к Швеция Ninjas in Pyjamas в ноябре 2021 года. Он заменил Швеция Линуса 'LNZ'  Холтенга в составе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум